Composição da Corte

Membro
EFETIVO CLASSE E CARGO INÍCIO TÉRMINO BIÊNIO OBSERVAÇÃO
Henrique Carlos de Andrade Figueira Desembargador - Presidente 24/03/2023 24/03/2025 Posse como Presidente em 15/12/2023

Peterson Barroso Simão

Desembargador - Vice-Presidente e Corregedor 15/12/2023 15/12/2025 Posse como Vice-Presidente e Corregedor em 15/12/2023
Ricardo Perlingeiro Desembargador Federal 21/11/2023 21/11/2025

Daniela Bandeira de Freitas

Juíza de Direito 24/03/2023 24/03/2025
Gerardo Carnevale Ney da Silva Juiz de Direito 04/05/2023 04/05/2025
Fernando Marques de Campos Cabral Filho Jurista 11/05/2023 11/05/2025
Katia Valverde Junqueira Jurista 31/07/2023 31/07/2025

SUBSTITUTO CLASSE INÍCIO TÉRMINO BIÊNIO OBSERVAÇÃO
Maria Helena Pinto Machado Desembargador Estadual 20/02/2024 20/02/2026
Cristina Serra Feijó  Desembargador Estadual 20/02/2024 20/02/2026
Marcello Granado Desembargador Federal 30/11/2023 30/11/2025
Marcello de Sá Baptista Juiz de Direito 04/05/2023 04/05/2025
Bruno Vinícius da Ros Bodart da Costa Juiz de Direito 07/02/2023 07/02/2025
Jurista
Tathiana de Carvalho Costa Jurista 31/07/2023 31/07/2025

Ministério Público
EFETIVO CLASSE INÍCIO TÉRMINO BIÊNIO OBSERVAÇÃO
Neide Mara Cavalcanti Cardoso de Oliveira Procuradora Regional Eleitoral 01/11/2023 31/10/2025

SUBSTITUTO CLASSE INÍCIO TÉRMINO BIÊNIO OBSERVAÇÃO

Flavio Paixao de Moura Junior

Procurador Regional Eleitoral 01/11/2023 31/10/2025