Membros

  • Érica Pacheco Marins (PR); - Presidente da Comissão – 02/07/2021 a 01/07/2023
  • Cláudio Felipe Alexandre Magioli Nunez (SAD) - 02/07/2021 a 01/07/2023
  • Daisy Lucidi Martins Maia (STI) - 02/07/2021 a 01/07/2023
  • Diego Ferreira Guedes (SSG) 13/01/2020 a 13/01/2022
  • Flávia de Matos Inácio (SOF) - 02/07/2021 a 01/07/2023
  • Lísia Alves Baganha (VPCRE); 13/01/2020 a 13/01/2022
  • Márcia de Moraes Lopes (DG); 13/01/2020 a 13/01/2022
  • Márcia Regina de Rezende Siste de Moraes (SGP); 08/11/2019 a 08/11/2021
  • Patricia Salgado Espozel (SJD); 02/07/2021 a 01/07/2023
  • Simone Marques Brasil Nepomuceno (SAU). 02/07/2021 a 01/07/2023

 

Apresentação

Atas de Reunião

Normas e Legislação