Membros

Servidor

Início do mandato

Término do mandato

André Luiz Maranhão Correia                

21/09/2020

31/07/2022

 

Andrea da Conceição Otoni Alves Bessler - Secretária                   

01/08/2019

31/07/2021

Fabio Oliveira da Rocha   

01/08/2019

31/07/2021

Marco Antônio Almeida Pinheiro dos Anjos - Presidente    

01/08/2019

31/07/2021

Roberto da Silva Brandão Junior – Vice-Presidente            

01/08/2019

31/07/2021

 

Vanessa Cristina Ruviaro Tuleski         

 

01/08/2019

31/07/2021

 

Paulo Roberto Combat dos Santos                   

 

21/09/2020

31/07/2022

 

Mariana Musse Pereira                

 

21/09/2020

31/07/2022

 

Suzana Martins Pinto       

 

01/08/2019

31/07/2021

 

Marcio Thadeu De Sousa Castelo Branco                   

 

21/09/2020

31/07/2022

 

Elisa Maria Eulalio Perpetuo                   

 

21/09/2020

31/07/2022

 

Isabella Rosa Moreira Alzuguir               

 

21/09/2020

31/07/2022



Contato: 

 

Telefone: (021) 3436-8172
E-mail: cpdis@tre-rj.jus.br
Localização: Avenida Presidente Wilson, 194, 1º andar.

 

Apresentação

Atas de Reunião

Normas e Legislação