Membros

 Membros titulares

Juiz Alberto Salomão Junior (167ª ZE) - Presidente - Biênio: 24/06/2020 a 23/06/2022

Marianne Carvalho Baltar (SEGEDE/SGP) - Biênio: 11/09/2019 a 10/09/2021

Tatiana do Carmo Sant'Anna (245ª ZE) - Biênio: 11/09/2019 a 10/09/2021

Membros substitutos

Juiz Marcelo Alberto Chaves Villas (026ª ZE) - Biênio: 24/06/2020 a 23/06/2022

Fábio Stellet Gentil (035ª ZE) - Biênio: 13/08/2020 a 12/08/2022

Daniel Paiva Souto (192ª ZE) - Biênio: 11/09/2019 a 10/09/2021

 

Apresentação

Atas de Reunião

Documentos

Normas e Legislação

Próximas Reuniões